Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Здравствуйте, Светлана (Тишевская)!

Поздравляю вас с днем рождения и желаю вам всего-всего-всего, что один творческий человек может пожелать другому! Пишите! И пусть в вашей жизни тоже всё будет хорошо!

2

ПРсоединяюсь.
А желаю... - чтобы жить в мире и согласии с самой собой.
А все остальное будет.
С.

3

Спасибо большое, Имма, и Вам, Горохов (к сожалению, не помню имени, а в профиле его нет). Да! Уже 39 лет. Скоро сороковник разменяю.
Имма, Вам благодарна ещё и за то, что работаете со мной над моими стихами и признаёте меня творческой личностью. Иногда находит такое самоуничижение, думаешь, что уже исписалась, всё плохо и ни к чему. Такие люди, как Вы, помогают подняться и идти дальше.
:P

4

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю счастья и ещё много хороших стихов! 

http://offtop.ru/img/sm/sm504.gif

5

Спасибо, Криттер! От Вас особенно приятно получить поздравление. Вы очень умный, бываете резковаты, я ценю это и немножко Вас побаиваюсь. :rolleyes:

6

Горохов написал(а):

А желаю... - чтобы жить в мире и согласии с самой собой.

В согласии с собой мне, наверное, уже до конца жизни не быть. Но стараюсь.

7

Светланка! Поздравляю с днем рождения! Вы легкий и светлый человечек, желаю не растратить душу по дороге, сохранить свои ощущения, переживания и сотворить много нового и светлого. Удачи в начинаниях и здоровья на Вашем пути.

8

Тишевская написал(а):

Вы очень умный, бываете резковаты, я ценю это и немножко Вас побаиваюсь.

Вам точно побаиваться нечего. Свою норму шишек от меня вы уже выбрали. :) Ещё раз - удачи и успехов!

9

Спасибо, Юля и Криттер.

10

С Днём Рождения, Иероним !