Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дождь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дождь прошьет пространство тонкими нитями. Привяжет веревки к своим ладоням. Нога, нога – шаг. Рука, взмах – приветствие. Ты станешь нечаянным, ты спутаешь  части света в своих карманах. Прохожие скажут -ты заводной.
Дождь проколет сознание острыми иглами. пришпорит в бедра ржавыми шпорами. игого! но! мчишь трусцой по мостовой. Ты станешь отчаянным, ты спутаешь площадь с вишневым садом. зрители скажут – ты переигрываешь.
Дождь зажжет фонари небесными звездами. ударит звонко в ладошки. хлоп-хлоп! лимонные пятна поплывут по бульварам. ты станешь пьяным,ты спутаешь сомнения с любимой женщиной. Бездомные скажут – тебя тут не было.
Дождь потушит чувства жидкими льдинами. Закроет окна стальными засовами. бах.скрип.- суровое утро не пробьется к тебе на завтрак. Ты станешь невидимым, ты спутаешь чай с долговыми расписками. Соседи скажут – последнее время ты ведешь себя странно.
Дождь зальет пороги мокрыми лужами. Надавит звонок и – тикать за угол. Динь-дон! выйдешь босой – закашляешь к вечеру. Ты станешь простуженным, ты спутаешь руки с ногами в своем халате. Жена скажет – ты умер.
Дождь убьет запахи из кольта тремя пулями. Свидетели скажут – он скрылся в неизвестном направлении.

2

...великолепно...как...вы...так пишете??? колитесь?! мне же интересно)

3

спасибо большое )) просто сначала была создана концепция текста, а на нее уже идеи накладывались. а так нет, не колюсь ))

4

Чарли написал(а):

Ты станешь невидимым, ты спутаешь чай с долговыми расписками. Соседи скажут – последнее время ты ведешь себя странно.

Красиво. Я пару раз перечитала...зацепило  :cool:

5

ооооооооооооооооо
я и не знал, что так можно..... красота) а что за стиль хоть?))))) точнее, жанр?

6

//поднимаю произведение//

7

Пелиас написал(а):

я и не знал, что так можно..... красота) а что за стиль хоть?))))) точнее, жанр?

стихотворение в прозе

8

Проостое и гениальное)

9

благодарю Всех за Ваши мнения!

10

Думаю Вам,Уважаемые решать,что это за стиль и жанр.я просто пишу то,что чувствую и не думаю об этом