Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставания...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буквально неделю назад я поняла насколько важно мне моя подруга, с которой я знакома уже около 8 лет. Сейчас мы соседки, видимся довольно часто. Но завтра она уезжает почти на всё лето. Мне стало очень грустно. Я представила, что будет в будущем, когда мы начнём самостоятельную жизнь. Я не представляю как я буду жить без неё, ведь одна я не справлюсь. Я не хочу с ней расставаться и поэтому боюсь любой детали отдаляющей нас, а сейчас она уезжает очень надолго  :(  Я помню как расставалась с одной моей подругой. Я очень долго скучала. А моя нынешняя подруга - это единственный человек, который практически всегда меня понимает. :(  :(  :(

2

Да, расставаться всегда тяжело... У меня тоже только одна подруга и мы с ней тоже расстаёмся... Грустно :(

3

А мы с подругой мечтаем жить в будущем вместе. но ясно, что это очень сложно. только мечты... :(

4

Сложно, но можно!
   В июне следующего года будет  35 лет нашего знакомства.
   Мою подругу тоже зовут Татьяна и дружба эта долгая,
   проверенная, надежная, спокойная и крепкая.

5

Да. Это действительно серьёзно. :)

6

Яна, держись, конечно за подругу
но лето - это не долго

а вообще, будь по возможности самодостаточной

я вот друзей всех порастерял
один друг закончил институт и уехал в Новосибирск
другой друг уже женился и ребёнка родил
ещё один попал в лапы своей девушки
Пашка, с которым мы вместе проучились четыре года тоже женится в августе и хоть и живёт неподалёку (5 минут пешком) - видимся раз в 3-4 недели

в принципе, есть от чего прийти в уныние,
но мне пофиг (или я так только думаю)
"Я сегодняший смеюсь над собой вчерашним" (Так говорил Заратустра. Ницше)

7

Ну, не стоит так убиваться... У меня вообще только один лучший друг, и вижусь я с ним довольно редко. Мы дружим еще с песочницы и пока что серьезно ссорились (да и то это не ссора была, а так, обида) всего лишь однажды. Сейчас и у него и у меня есть куча вещей, из-за которых у нас нет времени, чтобы встретиться (девушки, учеба, работа...).
Но это же не значит, что мы расстались или потеряли друг друга. Наоборот, мы так никогда друг дружке не надоедим и всегда будем рады встрече или разговору.

8

У меня эта подруга тоже с песочницы. Правда серьёзно ссорились мы довольно часто. Но она мне как сестра. Правда немного по другому.