Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вы узнали о "Золотом Пере"?

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

На самом деле это совсем не праздный вопрос. Ведь совсем небесполезно знать, какими путями приходят к нам новые люди. Это важно знать для того, чтобы продвижение ресурсов Клуба в Рунете было более эффективным. Чем больше людей к нам присоединится, тем интереснее станет в Клубе. Поэтому я попросил бы всех не полениться и рассказать вкратце, как кто узнал о "Золотом Пере".
Сам я, например, впервые узнал о клубе, просматривая статистику категории "Культура и искусство" сервиса бесплатных форумов offtop.ru, где был зареген и мой первый форум. А вы как?

2

я -отсюда:
http://archives.maillist.ru/73944/188644.html

3

Я блуждала по форумам, сейчас даже и не помню где увидела ссылочу. Только не конкретно на этот форум, а на ссылку новых форумов. Там форумы по темам - я выбрала - Исскуство и среди немногих - зайдя сначала гостем, осмотревшись - выбрала вас. Вот так сложным извилистым путем.

4

Мне ссылочку на Золотое Перо (старое) дала Натали Скайнет (Стихия), мы с ней познакомились на сайте "Время чудес", который постепенно потух. А был довольно интересным, там мы произведения оценивали по пятибалльной шкале, мне лично было интересно не только читать, но и следить, кто какую оценку поставил. Сравнивая мои оценки с чужими, я узнавал много о людях. И мнение это, поверьте, не субъективное. Что-то вроде теста. Как-то давным-давно одна девушка дала мне прочитать Пастернака. Все тексты были аккуратно помечены красным карандашиком. Я проанализировал эти пометки, и по ним   написал "характеристику" этой девушки. Поверите-нет, почти всё сошлось.

5

moment написал(а):

одна девушка дала мне прочитать Пастернака. Все тексты были аккуратно помечены красным карандашиком. Я проанализировал эти пометки, и по ним   написал "характеристику" этой девушки. Поверите-нет, почти всё сошлось.

Да уж, на всякого критика найдётся свой аналитик :)
На форумах оценка произведений тоже возможна, но видимо только анонимно, в виде опросов, если только сам оценивающий не укажет как оценивал.

6

А я сюда через рассылку пришла на subscribe.ru
в свою очередь на рассылку я попала, потому что курсовую про этот сайт писала

7

Блуждала по сети в поисках живописи фэнтези. Один из каталогов ссылок и вывел меня на вас. А поскольку я всерьез подумываю удариться в писательство, решила зарегестрироваться.

Отредактировано Krilatay bestiy (2006-10-31 14:41:43)

8

Поскольку начал писать книгу, начал искать единомышленников. Ввел в поисковике "Интернет клуб писателей". Искал долго, что-либо стоящие и нужное и только на третьей странице нашел этот форум.

9

Я попала сюда благодаря рассылке фантастических рассказов, подписалась на которую из любопытства к творчеству других :)

10

Я в каталоге mybb.ru вас нашел. В разделе творчество.