Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Всех приветствую! Прошу Вас, Золотоперьевцев ознакомить меня с тем, что происходит тут. Я - человек новый, незнакомый и нуждаюсь в некотором начальном внимании... =) Так что, давайте знакомиться!

2

Давайте знакомиться!
  Расскажите о себе.
  И ,затем,  Вы должны сами ознакомиться с темами Клуба.
  Дерзайте!

3

Привет! Обожаю литературу! Кумиры - Булгаков, Булычев! Увлекаюсь фантастикой, последнее время - и мистикой. Пишу, но не издаюсь (таланта не хватает). Надеюсь, "Золотое перо" станет отдушиной для моей крикливой души.

4

Да... Совсем нет времени на то, чтобы пообщаться с людьми одного мышления... Как грустно! Но ничего, я не печалюсь. Просто к форумам не привык. Быть может кто нибудь захочет пообщаться тет-а-тет? Обещаю иногда заходить:) Моя Ася 420-497-395... Удачи всем!

5

привет! обожаю читать. из любимого научная фантастика-Р.Хайнлаин(всего перечитал и собрал в своей библиотеке),Б.Олдисс(читаю взахлеб но жаль что мало переведено и сложно достать),Б.Шоу,Д.Уайт,Э.Рассел и еще много кого сейчас и не вспомню.Пишу немного для себя(Что называется *в стол*),а Ваш сайт для меня как глоток воды в пустыне!

6

Здравствуйте. Это хорошо, что наш сайт нужен. А Вы это немногое, что пишите, выкладывайте сюда. Может уже время пришло?

7

Юлия Чернявская написал(а):

пока вынужден отказатся-морально неготов и не нравится как я сам пишу!

8

Привет, а мне нравятся детективы и немного фантастики :bb:

9

Мономах, именно это мне крайне редко нравится :)
Strateg, это хорошо, что не нравится. Жаль, что другие не смогут это решить: как им.

10

Юлия Чернявская написал(а):

Мономах, именно это мне крайне редко нравится

Я просто написал что я люблю читать :cool:

Отредактировано MOHOMAX (2007-02-11 19:49:16)