Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 91 страница 100 из 119

91

Привет всем! Я новенькая,ни разу не была на каких либо форумах посвященных творчеству.Мне стало интересно-и вот,решила попробовать)Сразу хочу сказать что писать начала не так давно,где-то года 2 назад.И мои стихи больше абстрактные,нежели о каком-то одном предмете или теме.
Я бы очень хотела со всеми познакомиться и хорошо пообщаться,ну и конечно же показать вам свое творчество и увидеть вашу критику))
Буду очень благодарна если вы мне поможете здесь немного освоится)

92

Привет! Я авега. Ищу знания,их соль и.т.п. Пишу сам. Сейчас тружусь над произведением о своём друге(он погиб под колёсами поезда), он был умным и неординарным человеком. Любил философию, и разные темы и жанры литературы. Мне подумалось что есть смысл выплеснуть жизнь и смерть этого человека(его звали Артём) на страницы (не знаю повесть ли это  или роман, или что другое)... Также я продолжаю труд Артёма(начатый при его жизне), он собирал разносторонние знания и сводил их в единую энциклопедию. Он назвал её "Энциклопедия Мыслящих". Произвидение про самого Артёма я окрестил "По прозвищу Бог", на то есть основания . Когда допишу, очень хочу опубликоваться. Надеюсь на ващу помощь...

93

Добрый вечер. Вчера случайно зашла на сайт и решила зарегистрироваться. Поэтому человек я новый. Пишу стихи сколько себя помню (мне 27лет), но  среди знакомых, обсудить можно сказать не с кем свои создания. Хотела бы познакомиться, пообщаться и узнать более широкое, независимое мнение моим стихам.

94

Здравствуйте Мила! Стих неплохой! Только мой совет размещать свои творения в форуме "Поэзия"...

Отредактировано Avega45 (2011-06-20 16:04:48)

95

Мила написал(а):

Добрый вечер. Вчера случайно зашла на сайт и решила зарегистрироваться. Поэтому человек я новый. Пишу стихи сколько себя помню (мне 27лет), но  среди знакомых, обсудить можно сказать не с кем свои создания. Хотела бы познакомиться, пообщаться и узнать более широкое, независимое мнение моим стихам.

Добро пожаловать на форум!

Ваше стихотворение перенесено в раздел "Поэзия"

Не стесняйтесь комментировать произведения других авторов, тогда и к вашему стихотворению будут появляться комментарии. На форум в основном приходят люди, которые сами пишут, поэтому ссылки на собственную занятость у нас мало котируются :) Комментируйте тех авторов, чье мнение вам хотелось бы услышать о своих произведениях.

96

Мила написал(а):

Добрый вечер. Вчера случайно зашла на сайт и решила зарегистрироваться. Поэтому человек я новый. Пишу стихи сколько себя помню (мне 27лет), но  среди знакомых, обсудить можно сказать не с кем свои создания. Хотела бы познакомиться, пообщаться и узнать более широкое, независимое мнение моим стихам.

Добро пожаловать на форум!

Я уже начал разбор вашего стихотворения. Подключайтесь.

97

Beb, с возвращением Вас.

:)

Добрый знак

98

Beb написал(а):

Я уже начал разбор вашего стихотворения. Подключайтесь.

Думаю, разборы рано. Человек интересуется просто мнением: хорошие или плохие. Увидит разборы - подумает: "ага, плохие".

:)

99

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Табик, можно Табыч, можно Хоттабыч)
Пишу мистику (рассказы), пытаюсь родить фэнтезийный роман)) вернее - серию)) мечты, мечты...))))

100

Tabic написал(а):

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Табик, можно Табыч, можно Хоттабыч)
Пишу мистику (рассказы), пытаюсь родить фэнтезийный роман)) вернее - серию)) мечты, мечты...))))

Добро пожаловать на форум!