Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Всем привет!!Случайно "забрела" на этот сайт..Интересно познакомиться и пообщаться с творческими личностями,а заодно и поучиться.Люблю поэзию,стихами восстанавливаюсь лучше,чем другими вибрациями("Кому подойдет группа крови поэта,тот может лечить заболевшую душу..".Немного рифмую..

112

Доброго времени суток! Решила тоже отметиться по новой. :)
Зовут Сабина. Была зарегистрирована под этим именем здесь ранее, но пароль успешно из памяти стерт.
Сама из Казахстана, но вот уже около 5ти лет нахожусь в Китае. Занимаюсь музыкой, люблю музыку.
Пишу редко.. теперь читаю больше, чем и планирую заниматься на форуме!

113

Грамма,очень приятно познакомиться!Меня с Китаем,тоже,немалое связывает-у меня там учится дочка,2 года-в Шанхае,а сейчас в Шеньяне.,да и многое другое..Каким музыкальным  инструментом владеете? ;)

114

мое имя с греческого обозначает победитель народов... а моя фамилия имеет еврейские корни и с польского переводится как шапка. так что я еврейский победитель народов в шапочке  пишу стихи и рассказы с детства... но частенько кидал это дело... никогда не думал печататься, поэтому все мое творчество было потеряно... буду стараться, что-то писать , может оценит кто-то... да и я веселый, честно!

115

Всем привет! У вас очень красиво оформлен форум. Захотелось влиться в вашу компанию. Меня зовут Юлия, 23 года. Люблю писать в жанре ужасов и фантастики. Хочу выхожить на суд рассказ "Овраг", очень хочется узнать ваше мнение.

116

Здравствуйте! Перечитал многожество авторов разных литератур народов мира и разных эпох. Всегда есть что-то, до чего не дошли когда-то руки. Потому тут, хочу быть в теме. Пробую сам писать

117

Scriptor написал(а):

Всех приветствую! Прошу Вас, Золотоперьевцев ознакомить меня с тем, что происходит тут. Я - человек новый, незнакомый и нуждаюсь в некотором начальном внимании... =) Так что, давайте знакомиться!

Привет. Литература, рассказы и истории, и может поэты тут.

118

nika написал(а):

Всем привет!!Случайно "забрела" на этот сайт..Интересно познакомиться и пообщаться с творческими личностями,а заодно и поучиться.Люблю поэзию,стихами восстанавливаюсь лучше,чем другими вибрациями("Кому подойдет группа крови поэта,тот может лечить заболевшую душу..".Немного рифмую..

О да

119

Всем привет