Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 11 страница 20 из 119

11

Всем привет!!! Надеюсь нам вместе удасться пообщаться. :)

12

Люблю НФ и чувствую призвание писать самому.

13

Высокочтимый сир professor Phoenix!
На этом сайте аббревиатура НФ ассоциируется прежде всего с ником Moment, и применение её к научной фантастике может подвигнуть некоторых членов Клуба к мысли о неадекватной сексуальной направленности этого самого Momenta.
Тем более, что Ваш ник с этим и ассоциируется...
С искренним уважением, Н.Ф.

14

Как мило, а я долго гадала...  ^_^

Отредактировано Юлия Чернявская (2007-02-27 00:53:37)

15

Strateg. Не излишня ли Ваша скромность? Помните, что Гоголь сжёг продолжение Мёртвых душ...
Так что, пытайтесь, а ценить будем мы...

16

Здраствуйте!!! Литературные сайты и форумы я посещаю в основном случайно так как род моих занятий немного другой. Здесь я по причине того что Семакин Антон (Семён Антонов) один из лучших и близких моих друзей, так же на этом форуме есть человек которого Антон знал не хуже меня, это пользователь МОНОМАХ так получилось что все мы учились в одном училищще, но только Антона увлекала литература и создание сайтов :friends:

17

Привет всем я тут никого не знаю, первый раз я тута значит. У меня есть друг, только ему я показывал то, что написал, говорит понравилось, подумал, может еще кому понравиться? Буду стараться...

18

Привет, давай знакомиться. Меня зовут Яна. Я тебе очень рада и думаю, что остальные поддержат меня в этом.  ;)

19

Давай, как дела чем занимаешься ;)

Отредактировано Эрагон (2007-04-28 22:06:52)

20

Здрасте!
Как-то неожиданно получилось написать кое-что. Поразмыслил и решил попробовать на "вкус". Может быть, если не прекращу писать, будем плотно общаться, так что прошу принять в компанию.
Кстати, где лучше выложить чтиво? И кто Админ?