Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Привет! Админом тут я :) Новым лицам всегда рады. А вам желаю не слишком напрягаться по поводу критики. Чувство юмора у всех здешних камрадов разное, но часто бываем довольно едкими.  Но если не слишком близко к сердцу принимать, то с нами вполне можно ужиться. Мы вот уживаемся, хотя и друг друга иногда подначиваем :)

22

К любой компании нужно привыкнуть, может быть, даже адаптироваться. Я не конфликтный человек. Возможно, литература - это не мое, но я как раз это и хочу узнать. А это требует определенного времени. А вобще, интересно, этот клуб давно существует? И как и кем исторически он был создан?

23

Андрюха написал(а):

А вобще, интересно, этот клуб давно существует? И как и кем исторически он был создан?

Очень интересный вопрос  ;)  :rolleyes:
Даже я уже не знаю, как покороче на него   ответить

Отредактировано Юлия Чернявская (2007-06-26 05:39:34)

24

Андрюха написал(а):

И как и кем исторически он был создан?

Клуб "Золотое Перо" основан, ныне покойным,но в памяти всех  друзей Клуба , уважаемым  человеком -
АНТОНОМ СЕМЯКИНЫМ,
молодым человеком, который не прожил отмеренных богом лет.
Он не- до-спорил, не-до-любил, не-до....

25

Правда были ещё Муссон и ДЕП :)

26

Привет всем! очень люблю американскую фантастику - за то, что....   просто люблю - и все... :) нравится Пелевин  - в принципе только его Поколение П. Ну и Числа его неплохи тоже. очень даже неплохи... вот пока что все.

27

Привет. А как насчет... Ну, пишешь чего-нить?

28

Привет! Заходите, может чего и у нас интересного пишут ;)

29

Пишу. очень редко. очень тяжело с сюжетной линией.

30

Тогда на уроки к Имме! :)