Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

ок. с удовольствием!  :) а как тема форума называется ?

32

Ну, у Иммы в основном семинары по поэзии. Насчет прозы тут скорее на живом материале приходится учиться. То есть, если готовы к критике, то стоит выложить чего-нить. А там уж.... :)

33

Хорошо. согласен. напишу в ближайшее время что-нибудь специально для форума  :)

34

нашел кое-что... ставлю в раздел "фантастика"  ;)

35

Добрый вечер))

Вообще-то хотела выразить радость по поводу существования этого сайта, но не нашла подходящей темы ((( так что пишу здесь: как хорошо, что есть этот сайт, что есть люди, интересующиеся и занимающиеся литературой, готовые помочь начинающим авторам))) Спасибо вам большое, что иногда, не жалея своего времени, пишете мне отзывы. Действительно спасибо)

З.Ы. А теперь по теме.
Начинала с написания на редкость бездарных, но ОЧЕНЬ длинных творений (что бездарных, убедилась, когда перечитывала), потом на пару лет забросила всё это чудо, занималась исключительно критикой чужих произведений (вроде бы научилась быть вежливой и терпеливой, признавать свои ошибки, когда была неправа). Примерно год назад опять начала терзать клавиатуру, правда, редко. Не знаю, хорошо это или плохо: результаты этих терзаний можете наблюдать в моём разделе.

«Некоторые авторы пишут так, что муки их творчества испытывают читатели» (с) - надеюсь, это всё-таки не обо мне.

36

Могу сказать, что мне Ваше новое перевопложение приятнее и понятнее. Сейчас Вы для меня более интересны. Не стоит считать, что ранее - всё плохо, но я вижу развитие, я вижу стремление и это меня несказаннно радует. Я желаю Вам удачи и упрямо идти по выбранному пути. С наилучшими пожеланиями, Ю. :)

37

Юлия Чернявская, спасибо.

Но если не секрет, что вы относите к "раннему"? Кроме "Склепа", я помню эту чудесную тему) Не ожидала, что такого рода бездарность вызовет столь бурную реакцию...

38

Склеп!!! О!!! Это классика ;)

39

Я вот что хотел бы узнать - есть у меня рассказ, беседа двух совершенно разных людей в купе поезда. один персонаж для выражения своих мыслей и переживаний использует очень много ненормативной лексики. я пробовал как-то заменить ее при написании рассказа на обычный русский язык - теряется очень многое. если опубликую его на форуме - не хочется чтобы обо мне думали, как о человеке часто пользующемся такой "лексикой". Как поступить?

40

Rainproof написал(а):

Как поступить?

Есть специальный раздел :  http://zolotoepero.5bb.ru/viewforum.php?id=17

Вот это описание раздела находится прямо на главной странице и прекрасно видно, если не полениться и чуть-чуть поизучать:

Здесь публикуются произведения, по каким-то причинам не вошедшие в предыдущие разделы. Это могут быть произведения с ненормативной лексикой, или же произведения "не для всех", то есть по каким-то причинам неприемлемые для широкой массы людей.

Согласитесь - это ведь совсем не тяжело - крутануть колесико мыши или двинуть ползунок прокрутки чуть вниз и просто почитать заголовки форумов. Не понимаю, что мешает? Видимо, то же самое, что мешает людям и кликнуть на баннер карты интернета, который появляется прямо перед глазами сразу после открытия страницы форума.

Сорри, если был слишком резок