Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Горохов, Ваш совет тянет на 12 баллов, Вы, как всегда, доставили мне удовольствие. Мерси!

52

Всем привет. Зовут Дима, люблю мистику\фантастику (only), сам пробую писать (позже выложу часть своего произведения). Из писателей оч нравится Кинг, недавно прочитал его "Долорес Клейборн". Сейчас читаю сборник книг, вошедших в основу сюжета для игры "СТАЛКЕР", а именно Ежи Тумановского "Клык". Впечатлило.

53

Death Fataller
Вас смутило, что за 23 минуты на Ваш пост никто не откликнулся? Потерпите ещё немного, выложите свои нетленные произведения, и мы откликнемся...

54

Здравствуйте! Наконец-то я обратил внимание на раздел с которого и следовало начинать знакомство. А то как-то я уж очень бесцеремонно влез и сразу в мастерскую к писателям. Я сам недавно начал пробовать себя в этом деле. Люблю Достоевского, Гоголя, Лескова, А.Н. Островского, Булгакова, Куприна, Набокова (особ. рус. период), Бунин и Чехов нравятся меньше, а из поэтов: Маяковского, Хлебникова и немного Гумилева.
Мое обучение меня писательскому ремеслу идет страшно медленно. Вот, читаю материалы сайта, советы златоперьевцев, а прогресс нейдет! Что делать, если получается, как говорят очень неплохо, но в час по чайной ложке. И дело не в отсутствии идей (у меня исписаны кучи разрозненных листков), а в оформлении текста. Ну вот как Шелдон строчил по 90 листов в день? Возможно, чтоб борзо и качественно :)? Подскажите, научите!
P.S. Кстати, Криттер, я вам по домику кликнул.

Отредактировано Novichok (2008-04-24 18:03:45)

55

Доброго времени суток всем форумчанам!
Долго искала подобный форум-клуб, и вот решила заглянуть на огонек и задержаться)))
Меня зовут Наталия, я из Питера. Ну а поскольку на форуме уже есть моя тезка, а, возможно, и не одна, буду я Del Marr.
К сожалению, в последнее время практически не пишу, да и читаю теперь редко: слишком много времени отнимает моя "основная работа". Но кое-что из своих старых историй выложу, как только разберусь, в каком разделе лучше это сделать.
Надеюсь найти на вашем форуме интересных собеседников и новых друзей))

56

Ждём!

57

Ну... Настала и моя очередь поприветствовать всех присутствующих и представиться самому.
Я - Игорь, в большинстве сетевых кругов более известный, как Игхар Рэйвен. Люблю литературу фантастической тематики, ибо, по моему мнению, лишь она дает достаточный простор для полета мечты) Моя любимая вселенная - Древние Свитки, по ней я написал один небольшой рассказ и миниатюрную пьесу, кои я надеюсь выложить вам на критику) Кроме того, в соавторстве с Rulo Drake, Farazon, Enigm@ и Anoriel вершу судьбу мира под названием Урахреста, который вам, к сожалению, скорее всего неизвестен) Итак - я вкратце описал вам основные занятия моей персоны.
Ну, а цель моего прибытия сюда - поиск здравой критики) Надеюсь, я пришел по адресу)
I.R.R.

58

привет, народ, ничего тут не понимаю и не знаю, помогите, кто чем может :) :flirt:

59

Ангелина, здравствуйте.

Поскольку я первый Вас нашёл, я первый и подскажу. В институте занимал первое место по шпаргалкам!

Уж коль Вы засветились на форуме, значит пока всё идёт хорошо.

Для начала на главной странице в самом верху кликните "ПРАВИЛА" и прочитайте, что там написано.

Далее, мы надеемся, что у Вас есть что предложить нам прочитать. Выберите раздел "ПРОЗА", "ПОЭЗИЯ" или любой другой и откройте его.  В нём кликните "НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ". Выложите там своё творение. Можете набрать клавой, но лучше сначала  скопировать из Ворда и вставить, тогда Вы меньше будете находиться в Инете и меньше платить, если оплачиваете за время.

Выше этого окошка много разных значков, коснитесь каждого курсором и будете знать, как оформить своё послание.

Пожалуйста, проследите за ошибками, прогоните через Ворд, покопайтесь в словарях.

Кликните внизу этого окошка "ОТПРАВИТЬ".

Если оно вывесилось, можете несколько раз кликнуть вверху стрелочку "НАЗАД" чтобы вернуться на главную страницу, но, если провайдеру платите не за время, а по  трафику, с Вас снимут деньги за каждый клик. Поэтому лучше подняться в начало страницы и кликнуть один раз "ФОРУМ".

Если вдруг нашли ошибку и решили её исправить, кликните внизу Вашего текста "РЕДАКТИРОВАТЬ"

У меня форум стоит в свойствах обозревателя, я на него сразу попадаю при входе в Инет, а при работе достаточно кликнуть пиктограмму "ДОМОЙ".

Мы ждём Вас.

Для начала, конечно, можете выкладывать своё творчество, но потом надо бы и наше почитывать и высказывать свои мысли.

На форуме много ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ разделов, не поленитесь ознакомиться с ними.

Имма может быть ещё что-то добавит.

В любом случае, не надо сразу обижаться и убегать. Поверьте, здесь собрались только хорошие мальчики и девочки. Хотя, в семье не без урода.

Не обижайтесь на дедушку. Вы должны знать: кто может - пишет прозу, кто может - пишет стихи, кто ничего этого не может - критикует. А кто и этого не может, тот учит.

Хотя, за шесть лет пребывания в Инете насмотрелся разного. Иногда девочка, желающая познакомиться, оказывается мальчиком, иногда неуч, взывающий о помощи, оказывается профессором.

Удачного Вам плавания!

Отредактировано moment (2008-06-21 07:12:55)

60

Здравствуйте, я тут новенький. Хочу познакомится с талантливыми людьми. Но я пока еще ничего не писал, никак не соберусь с мыслями. Может, кто что подскажет.))))))))))))))))