Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 61 страница 70 из 119

61

Для начала расскажите о себе.

62

В общем-то рассказывать-то и нечего. Работаю менеджером-монтажником кондиционеров и вентоборудования. Неплохо разбираюсь в компьютерном железе.
Образование у меня 9 кл. Люблю фантастику, мистику ,ужасы, компьютерные игры.

63

Здравствуйте , Яна.Меня зовут Михаил,живу в городе Зеленограде.А родом я из Москвы.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

64

Добрый-добрый день, вечер,ночь! Вот зашла посмотреть ,что тут происходит....Надеюсь мне у вас понравится!

65

ГлафираР�ванна написал(а):

Надеюсь мне у вас понравится!

Я тоже надеюсь  :flirt:
Проходите, пожалуйста, устраивайтесь поближе к камину. Помимо нашей библиотеки с довольно необычным содержанием, вы можете пофилософствовать, устроить дискуссию, выступить со своими творениями, прогуляться по клубу и открыть что-нибудь новенькое, или давно забытое старое. Милости просим  :glasses:
Меня зовут Яна. Будем знакомы?  :crazyfun:

66

:cool:  :cool:  :cool: Привет :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

67

Привет всем. Кто интересуется эзотерикой прошу ответить. Гермес

68

И что мы с этого будем иметь?

69

Здраствуйте, уважаемые! Меня зовут  Максим. Пишу эти строки из далекой суровой Сибири. Красноярский край, город Ачинск.
Ваш форум нашел очень просто, набрав в поиске "литературный форум". А все потому что с детства очень люблю читать, в школе любимым предметом была литература, и вообще всегда мечтал стать писаталем. Если бы в столице красноярского края был литературный институт я бы пожалуй поступил бы в него. Но такого института к сожалению нет. Поэтому выбрал я другую профессию, учусь на юриста. Но писательство представляется мне очень интересным занятием, хотя бы в качестве хобби.
Желание творить есть! Была бы свободная минутка...))))

70

Всем здрасте!
Задала в строке поисковика литературный форум и получила "Золотое перо". Огляделась - приятненькое местечко.
Пишу с 12 лет, но всякую ерунду.
Очень критична, поэтому тут предполагаю быть в виде критика-оценщика.
К лирике равнодушна, но, бывает, читаю, и, бывает, нравится.
Обижать не буду, обещаю. :-)

Отредактировано Cecille (2008-10-03 17:30:27)