Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 71 страница 80 из 119

71

Наконец-то! Именно этого у нас тут нет. Мы всё друг друга хвалим, да хвалим. А так хочется критики! Я первый в очереди.

72

moment написал(а):

Мы всё друг друга хвалим, да хвалим.

Прям уж и все :)

73

Правила читала, спасибо, очень интересно. Их начинать критиковать или обойдется? :-) :-)
Да я сначала прошлась по постам, а потом уже регистрировалась, примерно видно кто тут и за что. :-)

Отредактировано Cecille (2008-10-05 18:11:40)

74

добрый, рада всех привествовать :)
буду рада знакомству :whistle:

75

Привет! Писать будете?  А я критиковать :crazy:
Добро пожаловать!

76

Эльфи написал(а):

добрый, рада всех привествовать :)
буду рада знакомству :whistle:

Привет!

77

Здравствуйте всем! 
Я студент последнего, 4-го курса Аграрного техникума. Будущий ветеринарный врач. Очень люблю читать научную фантастику (Гарри Гаррисон,  Айзек Азимов, Роджер Желязны и др) и фэнтези(Ник Перумов, Алексей Глушановский, Анджей Сапковский и др.).   Недавно начал писать сам, уже выложил начало моего произведения )) Надеюсь найте здесь друзей) Был одним из админов форума SLFankenig.ru, но народа становилось все меньше и меньше, поэтому решили форум закрыть((

Будем знакомы :)

Отредактировано Cergant (2009-02-23 16:34:34)

78

Здавствуйте я здесь новенькая и  очень стеснительня
нпикогда раньше не писала, в голове есть куча идей
надеюсь вам понравиться

79

Здравствуйте, Виктория!
Проявите себя - а мы уж тут все злые всегда поддержим!

80

Виктория написал(а):

Здавствуйте я здесь новенькая и  очень стеснительня
нпикогда раньше не писала, в голове есть куча идей
надеюсь вам понравиться

Для того, чтобы понравиться, надо сообщить какие-то сведения о себе.
Вы, наверно, очень молоды, если задаёте вопросы о издательстве. Я Вам могу ответить, так как опубликовал несколько книг. Если Вы талантливы, то Ваши романы оторвут с руками, напечатают и заработают на этом тысячи рублей, а Вам достанутся жалкие крохи.
Если таланта нет, то вы можете издать ЛЮБУЮ муть за свои деньги. Её не будут читать ни издатели, ни читатели, Вы оплатите тираж (примерно $1000 за сто экземпляров формата А4), заберёте и раздарите друзьям и знакомым.
В любом случае сдавать надо в электронном виде, лучше, если Вы сами отредактируете, откорректируете, спустите полосы и сделаете макет и обложку. Это Вам обойдётся дешевле.
А для начала выложите здесь свои работы, мы их посмотрим, похвалим или покритикуем, и Вы решите, как Вам поступать дальше. Только учтите, на нашем форуме есть и доброжелатели, и злопыхатели, так что не обижайтесь, все они будут Вам помогать, только каждый по своему.

нпикогда - чтобы таких казусов не случалось, пишите в Ворде, проверяйте грамматику, потом размещайте на форуме. Так Вы избежите ошибок и сэкономите деньги на Интернет.
С уважением, Н.Ф.