Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте Знакомиться!

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Привет Виктория, пожалуйста не стесняйтесь и пишите. Почитаем с удовольствием.))

Я очень обиделся, когда я писал, мне никто не сказал "привет"((( Не рады значит(

82

Здравствуйте, Виктория и все присутствующие.
Стеснительностью не награжден с детства, так что сразу и без эпилогов выложил сюда свою творчество.
Разубеждать меня что я талантлив бесполезно) Критике всегда рад, а так же рад буду поспорить с кем-нибудь о вопросах философии и литературы.

83

Привет Всем давайте знакомится меня зовут Рома молодой дружелюбный и талантлевый парень.начинающий поет

84

Привет всем! Давайте знакомится! Писать начала недавно, критиками для меня в основном были одноклассники. Нашла ваш сайт чрез Google и дооолго приглядывалась к нему. Замечательны вещи здесь публикуют! Ваш сайт - первый, на котором я зарегистрировалась, поэтому прошу простить мою неосведомленность...А как своё творчество тут опубликовать? Куда кликать?  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

85

Опа! Нашла, куда кликать!  8-)  8-)  8-)

86

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, пишу сколько себя помню, однако редко когда заканчиваю начатое. Пишу пока есть вдохновение, а как только оно проходит, переключаюсь на что-нибудь новое. Так как человек я творческий, не могу долго бездельничать: я рисую карандашом, делаю бижутерию из пластика, занимаюсь вокалом, делаю видео-монтажи и, конечно, пишу.
Вот не так давно начала новый рассказ. Пишу больше недели и не могу остановиться. Пока вдохновение есть, и это радует. Надеюсь, этот рассказ я всё-таки закончу и опубликую, хотелось бы услышать здоровую критику и советы от более опытных писателей. Есть несколько стихов, которые могу опубликовать, однако больше всего меня сейчас конечно волнует рассказ.
Буду рада со всеми вами познакомиться и пообщаться, буду рада помочь и благодарна, если помогут мне)

87

Привет! Меня зовут Софья. Я очень много всего написала, но только одну книгу смогла закончить, зато у меня есть много красивых рассказов. Я занимаюсь в  Изостудии, вокалом, бисероплетением и пишу. Для меня писать, это способ изложить свою душу, эмоции и многие черты характера. Меня интересует жанр фэнтези, чаще пишу именно в этом жанре, поскольку люблю истории о эльфах, магах, воинах и прочих созданий моего разума. Я сама делаю иллюстрации к моим книгам. Я буду благодарна людям которые помогут мне в этом нелегком пути...

88

Генрих Санников родился в 1949 году в городе Миасс Челябинской области в семье фотографов. Научился составлять проявители, закрепители из ингредиентов и печать фотографии гораздо раньше, чем писать и читать. В шестилетнем возрасте оказался в Латвии. В непрекращающейся борьбе с ленью и мимолетными увлечениями закончил школу. Одним из более-менее постоянных увлечений стало чтение научной фантастики. Одно из прочитанных произведений - «Понедельник начинается в субботу», предопределило всю дальнейшую жизнь.

В продолжающийся борьбе с ленью закончил Рижский институт инженеров гражданской авиации и стал работать программистом.

Начиная с 1991 года продолжил «свои университеты» перебравшись в Канаду. Будучи в эмиграции перепробовал множество специальностей, в числе которых: редактор эмигрантского листка и шофер-экспедитор в ресторанах и овощных лавках. Наиболее экзотичной считает работу церковным программистом, создав приложение для публикации молитв на языке зулу (одна из национальностей коренного населения ЮАР).

В настоящее время проживает в Голливуде, Калифорния продолжая зарабатывать на хлеб с кусочком масла околопрограммистским трудом.

89

Респект всем! Начинающий писатель практикуется здесь? Ну что ж, это мой первый сайт писателей, где я зарегистрировалась;-) Люблю фэнтези (качественную) вроде Дж.Толкиена и Паолини, Конана Дойля, Джеймса Фрэя, ну, современных русских писателей (кроме Глуховского) я не знаю - которые бы писали нормальную профессиональную литературу. Может, только Никитин)) А так любители фэнтези пишите, поболтаем :flag:

90

Вот опять забыла пароль(( Теперь в моем старом имени Catherine добавилась буковка I :crazyfun: