Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не нашел походящей темы,поэтому запостил сюда.
Имма
Я при всех прошу у вас пощения,я просто не зная толком вас,сделал бысрые и возможно неправильные  выводы.Могу обьясниться,но на лички вы не отвечаете.А чувствуя недоговоренность или,того хуже неприязнь,заходить на форум не хочется.
Че скажете?

2

Здравствуйте, Сануайт!

У меня хорошая память - но я не злопамятен. Хотя содержание и своих и ваших постов я помню НАИЗУСТЬ :lol: Так же и содержание личек, кстати, я вам отвечал - но вероятно не совсем так как хотелось? :) Неприязнь - это очень разъедающее чуство, поэтому использую я его крайне редко)))). Я смотрю на то, что мне - ПРИЯТНО.

Что же касается причин нашего разговора...

Э-эх, Сануайт... все это такие мелочи! Я же не сказал вам, что "вы безмозглая сволочь и жить вам в человеческом коллективе больше одной секунды противопоказано". Нет! Я постарался проанализировать ваше произведение: плохо или хорошо, но постарался. :lol: Вы же восприняли мой пост, как ... (см. предложением выше). Но, ведь, этого там совершенно не было написано. Не так ли? :lol: Кроме того, ваши стихи показались мне интересными и достойными того, чтобы их разобрать и по-своему вам помочь.

Ваш сегодняшний поступок заставляет меня вас уважать, немногие способны так поступить. Респект!

Так что давайте отборосим глупости, пожмем друг другу лапы - и займемся делом! :) Как вы думаете, это легкое недоразумение исчерпано? :rolleyes:

С уважением, Имма.

***

3

:)

4

Молодцы ребята. Рада за вас.