Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Поэзия » О жизни, о любви, о страдании, о мечте.


О жизни, о любви, о страдании, о мечте.

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Здравствуйте, Юлия! (Прошу прощения, Антон, - и вам здравствуйте! - но пока я с Юлией поговорю).

Юлия, а вы еще не определили стиль Антона? Не хочу его обидеть - но я его определил как - УЗАКОНЕННОЕ КОСНОЯЗЫЧИЕ. (Вновь прошу прощения у автора - это только слова).

Есть рисунки на гладкой коже, а есть те же самые рисунки на шерсти - но выглядеть они будут по-разному. Мне пока любопытно, что делает Антон.

С уважением, Имма.

***

22

:)
Непонятое о непонятом! ;)

Ему бы Мирона почитать. (но это моё личное мнение)

23

Спасибо за Мирона, но я как - то больше Фрейда люблю, или Адлера...

24

Дорогая Имма возьмём с вами не кожу, а шерсть.. Чтобы связать свитор, надо обстрич овцу. Потом надо собрать шерсть и добыть нитки.. После этого, уже можно вязать свитер... Так и в жизни. Сначало мы стрижём овцу, тоесть пишем.. Потом мы добываем нити, тоесть приобретаем известность. А уж когда мы связали свитор, то стали такими. как Пушкин или Лермонтов....
Я говорю это с точки зрения когнетивной психологии. Такая модель построеная веками, складывается из каждого нашего дня.. Но чтобы ее сложить правильно и потом осознано прокрутить, нам нужно сначало понять себя и каждый свой последующий шаг. Этот шаг каждый раз совершенсвуется и становится точнее чем был предыдущий. Но если мы будем просто его делать,  не оттачивая, то не сможжем развиваться дальше.. Уходя от проблем, не застовляя себя решать те или иные действия, мы подвергаем себя к холоду и можем замерзнуть без свитора, который могли бы связать.

25

Мы живём, потому что существуем..

26

Антон, Имма - Иммануил!!!

27

Я понмаю....

28

:P

29

спасибо.

30

Так вот, это есть мое истиное предпочтение. Нужен психолог? Вот он я


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Поэзия » О жизни, о любви, о страдании, о мечте.