Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Объявление

«В эту ночь я не заметил, как он ушел. Он ускользнул неслышно. Когда я наконец нагнал его, он шел быстрым, решительным шагом.

-- А, это ты… -- сказал он только.

И взял меня за руку. Но что-то его тревожило.

-- Напрасно ты идешь со мной. Тебе будет больно на меня смотреть. Тебе покажется, будто я умираю, но это неправда…»

(Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»)

***

Мне очень тяжело писать это объявление. Сколько раз я собирался это сделать – ведь, это необходимо сделать! – и откладывал.

Я не знал Семена (Антона) лично; я всего лишь какое-то время с ним переписывался. Если бы не он, я бы вообще не приземлился на Форуме Золотое Перо…

И вот скоро будет год, как он от нас ушел. Он организовал этот клуб, он был первым Админом. Я плохо знаю историю создания клуба, вернее, все ее хитросплетения – но я знаю, без Семена ничего бы не было.

Господа форумчане, сначала я думал устроить День Памяти. Но потом решил, что некоторые из нас не имеют возможности часто заглядывать в Сеть; кому-то нужно подготовиться, чтобы знать, что сказать… может быть, кто-то, как и я, просто не найдет сразу слов. Поэтому я решил объявить неделю памяти Семена Антонова с 12 по 19 апреля.

В ночь с 11 на 12 апреля я открою отдельную тему для Семена: положите цветы, стихи, слова, строки из его писем…

***

2

Имма, я поддерживаю Ваше предложение. Это очень правильно и необходимо.

3

Я - за!