Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осуждение

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

(небольшая зарисовка-анекдот)

- Ты, подлая сволочь.
Молчание.
- Подлый предатель, дегенарат!!!
Молчание.
- Я тебя ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!! НЕНАВИЖУ, ТВАРЬ ТОРМОЗНУТАЯ!
Многозначительный хриплый вздох.
- Ну что тебе не хватает, а? Я же тебя обожаю, пылинки сдуваю с тебя, а ты… тварь неблагодарная!
И опять тишина.
- Ну, кися, давай, не кисни. Давай, давай, а то щас как двину ногой в тапке по боку!
- Пффффф
- Что пфффффффф? Что пфффффффффф? Ну давай, давай!!!
Тишина.
- Любименький мой, сладенький… скотина тормознутая!
Пинок, Жужжание.
- Пилкикиликкилик…
- Ну слава богу!
И так каждый раз! И что только ему, компу, не хватает!

2

ой!!!! извините заранее... жаль, что исправить никак, а то там слова нехорошие. Заранее извиняюсь перед читателями, в следующий раз буду перечитывать, прежде чем выкладывать. Не подумала...

3

ЛАО написал(а):

И так каждый раз! И что только ему, компу, не хватает!

Да  такое точно бывает, и пожалуй не только с компами. Но написано оригинально.
Дерзайте ЛАО!

4

ЛАО написал(а):

ой!!!! извините заранее... жаль, что исправить никак, а то там слова нехорошие. Заранее извиняюсь перед читателями, в следующий раз буду перечитывать, прежде чем выкладывать. Не подумала...

Нехороших слов не заметил))). Всё в пределах.
Забавная зарисовка.

:)

5

Спасибо, я старалась.

Это результат нашей с подругой "Лит-игры". Вот... если интересно могу выдвинуть идею этой игры... довольно интересно в плане практики. :)

6

ЛАО написал(а):

Вот... если интересно могу выдвинуть идею этой игры... довольно интересно в плане практики.

Вызов принят. Когда начнем?

М.б. хотите сыграть с нами в друдлы? Мы с Авегой как раз ищем компанию.

7

Иммануил Грак написал(а):

хотите сыграть с нами в друдлы? Мы с Авегой как раз ищем компанию.

это как? я была бы рада)))

Иммануил Грак написал(а):

Вызов принят. Когда начнем?

когда вам будет угодно, хоть сегодня, только попозже вечером.
Правила своих я объясню, если вам интересно. Они довольно просты. Не знаю, как будем втроем писать (если Avega45 с нами).
Четыре тура.
Первый - повествование
Второй - описание
Третий - рассуждения
Четвертый - диалоги.

Играющие задают друг другу слово, на которое нужно написать миниатюрный рассказик, опирающийся на то, на чем построен тур. То есть в туре повествование можно написать краткий пересказ событий, в рассуждение - что-то вроде статьи (для наглядности). Не больше печатной страницы. Выигрывает в принципе тот, у кого лучше получиться, но для этого нужны судьи или читатели... мы же играли не на победу, а просто ради практики.

8

Хм... э...э... ну да!

Раздел "Игры" (пока закрыт для общего просмотра; там реконструкция). Админ вас подключит. Админ подключит? (глаза в небо) Молчание. Молчание. Молчание. Чу! кажется какое-то движение в атмосфере... Надо оформить заявку письменно. Пошел писать.

:)

9

Иммануил Грак написал(а):

Надо оформить заявку письменно

И про друдлы бы напомнить Стэфану!

10

Avega45 написал(а):

И про друдлы бы напомнить Стэфану!

Раздел "Игры" виден всем зарегистрировавшимся пользователям. ЛАО может открыть там тему со своим вариантом игры в прозе (упражнения).