Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСТАНОВИСЬ И ПОДУМАЙ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...к тебе приближается Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так выпьем же за то, чтобы в этом году никто не пострадал от медвежьей болезни - и чтобы меду хватило на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как говорили наши предки - Ура, товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!

****

Всем счастья, всем успехов, всем здоровья!

2

Всех с наступающим Новым годом!!!
Всех благ и творческих успехов и ... (пусть каждый дополнит тем, что считает нужным)

3

Имма Грак написал(а):

Так выпьем же за то, чтобы в этом году никто не пострадал от медвежьей болезни - и чтобы меду хватило на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До чего замысловато белорусы выражаются. Это вас Лукашенко научил?
С Новым годом, Имма.  :)

Дорогие золотоперьевцы!
Я тоже хочу поздравить всех с тем, что на нас неумолимо движется.
И пожелать трезвого (по мере возможности) взгляда, хорошего вкуса, уверенности в себе и критического отношения к себе же любимому, стремления к бесконечному совершенству и готовности сделать все, чтобы это стремление работало. Меньше скоропалительности и больше готовности перелопатить тонны мусора ради грамма чистого слова.
Без этого НИХРЕНАНЕБУДЕТ!

С Новым Годом!
:)

4

Горохов написал:
"...перелопатить тонны мусора ради грамма чистого слова".

Поэт неправильно сказал
Про слово, радий и руду.
Я эту книгу написав,
Усвоил жизни ерунду:
Что б сочинить стишок иль два,
Не нужно никакой отваги.
Бери обычные слова
И рассыпай их по бумаге.

Это моё восьмистишие к одной из книг хранилось до сего дня, ждало, когда понадобится, чтобы хоть на чём-нибудь подцепить Горохова.
Ура! Свершилось! Я его поймал!

Ну, а если серьёзно... Дорогие мои! Самых просоленных Золотоперьевцев, равно как и влившихся в наш коллектив позже, поздравляю с очередным Новым годом. У кого-то их будет ещё много, у кого-то - мало, но я счастлив, что сегодня мы, не смотря ни на что, есть и вместе.
Пусть Новый год принесет Вам осуществление профессиональных планов и прибавит вдохновение для открытия новых горизонтов! Крепкого Вам здоровья на долгие годы, уюта, радости и согласия в Вашем доме, мира,  любви и счастья в Вашей семье! Воскрешения умирающего сайта и плодотворного сотрудничества на нём!

Отредактировано moment (2007-12-31 14:28:06)

5

Ничего оригинального в голову не приходит, поэтому просто - ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ всех, кто мне знаком по сайту! Спасибо за то, что в трудные минуты Вы, бывает, поддерживаете меня. :rolleyes: