Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сложности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня не полючается отписаться администрации по теме Семена
как это нужно делать правильно?

2

Так в теме "Память ..." пишите ответ, хотя бы ...

3

ок)

4

я ответы пишу, не отсылаются

Если вы можете написать ответ, то он должен и отсылаться. Если вы не можете отвечать в какой-то конкретной теме, то и формы для ответа не возникает (вам негде писать). Возможно, это последствия некорректной работы хостинга в последние дни.

Попробуйте еще раз оставить хоть какое-нибудь сообщение в теме "Семен Антонов".

5

С какими еще темами возникают подобного типа сложности?

6

У меня с этой
там же несколько обсуждений
и все как закрыты, т.е мне не продолжить

7

Я знаю, в чем причина. Улыбаюсь. Этот раздел создавался мной (я в то время как раз и админил форум). Так вот раздел "Памяти" открыт для просмотра всех участников, но посты в нем могли оставлять только члены клуба (в этом смысле там нет именно обсуждения, как в других темах). В самом деле, разве хочется, чтобы кто-то - любой случайный прохожий - под настроение или просто так - взял бы и что-то ляпнул? Мало ли всякого рода спамеров, да и просто отморозков? Всё это могло бы быть кощунственно. Поэтому я тогда и закрыл эти темы. А страницы памяти оставил только для просмотра (чтобы они открывались только в годовщину смерти). Это - уважение. Я бы и открытую вами тему оттуда убрал (можно было бы рассказать о вашем знакомстве с Семеном Антоновым в разделе "Давайте познакомимся", там можно было бы и поговорить, собственно.

Так что, судя по всему, проблемы нет. Если вы хотите оставить что-то на страницах памяти, то оставьте в открытой вами теме - и админ перенесет сообщение на траурные странички. В том смысле, если дело только в этом.

с уважением, Имма
***

8

Balamut.

Я переписывался с Семеном, но ей-богу я не помню, чтобы вы мне писали. Может быть, у вас был другой ник?
Я с вами свяжусь по мылу, ок?

с уважением, Имма
***

9

Имма Грак написал(а):

А страницы памяти оставил только для просмотра (чтобы они открывались только в годовщину смерти). Это - уважение.

10

это правильно)
хорошо, можно на мыло)